Сергей П.
Я постоянный клиент и заказчик уже лет десять или более. Ни разу не подводили, вкусные торты и пирожные, всегда в срок под заказ, а также что то есть в наличии. Хороший кофе и праздничная атрибутика на стол. Однозначно рекомендую попробовать)